Collez le lien suivant dans un e-mail ou dans un message instantané :




RDV n°690

Apéro dégustation Cahors Malbec

Places
restantes

Monday 18 June 2012
19h00-20h00
Tuesday 19 June 2012
19h00-20h00
Wednesday 20 June 2012
19h00-20h00
Thursday 21 June 2012
19h00-20h00
Friday 22 June 2012
19h00-20h00
Saturday 23 June 2012
19h00-20h00
Monday 25 June 2012
19h00-20h00
Tuesday 26 June 2012
19h00-20h00
Wednesday 27 June 2012
19h00-20h00
Thursday 28 June 2012
19h00-20h00
Friday 29 June 2012
19h00-20h00
Saturday 30 June 2012
19h00-20h00
Monday 02 July 2012
19h00-20h00
Tuesday 03 July 2012
19h00-20h00
Wednesday 04 July 2012
19h00-20h00
Thursday 05 July 2012
19h00-20h00
Friday 06 July 2012
19h00-20h00
Saturday 07 July 2012
19h00-20h00
Monday 09 July 2012
19h00-20h00
Tuesday 10 July 2012
19h00-20h00
Wednesday 11 July 2012
19h00-20h00
Thursday 12 July 2012
19h00-20h00
Friday 13 July 2012
19h00-20h00
Saturday 14 July 2012
19h00-20h00
Monday 16 July 2012
19h00-20h00
Tuesday 17 July 2012
19h00-20h00
Wednesday 18 July 2012
19h00-20h00
Thursday 19 July 2012
19h00-20h00
Friday 20 July 2012
19h00-20h00
Saturday 21 July 2012
19h00-20h00
Monday 23 July 2012
19h00-20h00
Tuesday 24 July 2012
19h00-20h00
Wednesday 25 July 2012
19h00-20h00
Thursday 26 July 2012
19h00-20h00
Friday 27 July 2012
19h00-20h00
Saturday 28 July 2012
19h00-20h00
Monday 30 July 2012
19h00-20h00
Tuesday 31 July 2012
19h00-20h00
Wednesday 01 August 2012
19h00-20h00
Thursday 02 August 2012
19h00-20h00
Friday 03 August 2012
19h00-20h00
Saturday 04 August 2012
19h00-20h00
Monday 06 August 2012
19h00-20h00
Tuesday 07 August 2012
19h00-20h00
Wednesday 08 August 2012
19h00-20h00
Thursday 09 August 2012
19h00-20h00
Friday 10 August 2012
19h00-20h00
Saturday 11 August 2012
19h00-20h00
Monday 13 August 2012
19h00-20h00
Tuesday 14 August 2012
19h00-20h00
Wednesday 15 August 2012
19h00-20h00
Thursday 16 August 2012
19h00-20h00
Friday 17 August 2012
19h00-20h00
Saturday 18 August 2012
19h00-20h00
Monday 20 August 2012
19h00-20h00
Tuesday 21 August 2012
19h00-20h00
Wednesday 22 August 2012
19h00-20h00
Thursday 23 August 2012
19h00-20h00
Friday 24 August 2012
19h00-20h00
Saturday 25 August 2012
19h00-20h00
Monday 27 August 2012
19h00-20h00
Tuesday 28 August 2012
19h00-20h00
Wednesday 29 August 2012
19h00-20h00
Thursday 30 August 2012
19h00-20h00
Friday 31 August 2012
19h00-20h00
Saturday 01 September 2012
19h00-20h00
Monday 03 September 2012
19h00-20h00
Tuesday 04 September 2012
19h00-20h00
Wednesday 05 September 2012
19h00-20h00
Thursday 06 September 2012
19h00-20h00
Friday 07 September 2012
19h00-20h00
Saturday 08 September 2012
19h00-20h00
Monday 10 September 2012
19h00-20h00
Tuesday 11 September 2012
19h00-20h00
Wednesday 12 September 2012
19h00-20h00
Thursday 13 September 2012
19h00-20h00
Friday 14 September 2012
19h00-20h00
Saturday 15 September 2012
19h00-20h00
Monday 17 September 2012
19h00-20h00
Tuesday 18 September 2012
19h00-20h00
Wednesday 19 September 2012
19h00-20h00
Thursday 20 September 2012
19h00-20h00
Friday 21 September 2012
19h00-20h00
Saturday 22 September 2012
19h00-20h00
Monday 24 September 2012
19h00-20h00
Tuesday 25 September 2012
19h00-20h00
Wednesday 26 September 2012
19h00-20h00
Thursday 27 September 2012
19h00-20h00
Friday 28 September 2012
19h00-20h00
Saturday 29 September 2012
19h00-20h00

Prix:

C'est où ?

Apéro dégustation Cahors Malbec - Activité 'Bar' - Les Rendez-Vous Du Coin

Descriptif du rendez-vous

Du lundi au samedi de 19h à 20h
- Happy Hour gastronomique !
- (dégustation de vins AOC Cahors accompagnés de mets régionaux) contact@cahorsmalbeclounge.com -
Villa Cahors Malbec Tél. 05 65 23 82 35

Toutes les infos sur:
http://www.mairie-cahors.fr

Qui est convié ?

  • Tout le monde
    (note: les animaux ne sont pas admis)

Conditions :

  • Sauf mention contraire de l'organisateur, les mineurs doivent être accompagnés ou avoir une autorisation parentale.
  • Accès libre en fonction des places disponibles.

Cette activité, sortie ou loisir vous intéresse ? Cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Ils ont ajouté cette activité, loisir ou sortie à leur agenda...

Pour voir la liste des inscrit(e)s à ce rendez-vous, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Revendiquer ce rendez-vous

Revendiquer la propriété de ce rendez-vous

Vous êtes l'organisateur de l'activité proposée dans cette annonce ?
Merci de nous contacter pour nous indiquer vos souhaits.





Merci de recopier le texte bleu foncé dans la case en dessous:

Rendez-vous publié par...

Pour voir l'auteur de cette activité,loisir ou sortie, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Partagez ce rendez-vous

Collez le lien ci-dessous dans un mail ou message instantané.


Prestataires

Les Rendez-vous du coin (LRVDC):
proposez ou trouvez
des activités, loisirs et sorties
près de chez vous!

© 2018 "Les Rendez-Vous Du Coin", tous droits réservés.