Collez le lien suivant dans un e-mail ou dans un message instantané :




RDV n°653

ASPTT Toulouse Tennis de Table

Places
restantes

Tuesday 04 September 2012
18h00-22h00
Thursday 06 September 2012
18h00-22h00
Friday 07 September 2012
18h00-22h00
Monday 10 September 2012
18h00-22h00
Tuesday 11 September 2012
18h00-22h00
Thursday 13 September 2012
18h00-22h00
Friday 14 September 2012
18h00-22h00
Monday 17 September 2012
18h00-22h00
Tuesday 18 September 2012
18h00-22h00
Thursday 20 September 2012
18h00-22h00
Friday 21 September 2012
18h00-22h00
Monday 24 September 2012
18h00-22h00
Tuesday 25 September 2012
18h00-22h00
Thursday 27 September 2012
18h00-22h00
Friday 28 September 2012
18h00-22h00
Monday 01 October 2012
18h00-22h00
Tuesday 02 October 2012
18h00-22h00
Thursday 04 October 2012
18h00-22h00
Friday 05 October 2012
18h00-22h00
Monday 08 October 2012
18h00-22h00
Tuesday 09 October 2012
18h00-22h00
Thursday 11 October 2012
18h00-22h00
Friday 12 October 2012
18h00-22h00
Monday 15 October 2012
18h00-22h00
Tuesday 16 October 2012
18h00-22h00
Thursday 18 October 2012
18h00-22h00
Friday 19 October 2012
18h00-22h00
Monday 22 October 2012
18h00-22h00
Tuesday 23 October 2012
18h00-22h00
Thursday 25 October 2012
18h00-22h00
Friday 26 October 2012
18h00-22h00
Monday 29 October 2012
18h00-22h00
Tuesday 30 October 2012
18h00-22h00
Thursday 01 November 2012
18h00-22h00
Friday 02 November 2012
18h00-22h00
Monday 05 November 2012
18h00-22h00
Tuesday 06 November 2012
18h00-22h00
Thursday 08 November 2012
18h00-22h00
Friday 09 November 2012
18h00-22h00
Monday 12 November 2012
18h00-22h00
Tuesday 13 November 2012
18h00-22h00
Thursday 15 November 2012
18h00-22h00
Friday 16 November 2012
18h00-22h00
Monday 19 November 2012
18h00-22h00
Tuesday 20 November 2012
18h00-22h00
Thursday 22 November 2012
18h00-22h00
Friday 23 November 2012
18h00-22h00
Monday 26 November 2012
18h00-22h00
Tuesday 27 November 2012
18h00-22h00
Thursday 29 November 2012
18h00-22h00
Friday 30 November 2012
18h00-22h00
Monday 03 December 2012
18h00-22h00
Tuesday 04 December 2012
18h00-22h00
Thursday 06 December 2012
18h00-22h00
Friday 07 December 2012
18h00-22h00
Monday 10 December 2012
18h00-22h00
Tuesday 11 December 2012
18h00-22h00
Thursday 13 December 2012
18h00-22h00
Friday 14 December 2012
18h00-22h00
Monday 17 December 2012
18h00-22h00
Tuesday 18 December 2012
18h00-22h00
Thursday 20 December 2012
18h00-22h00
Friday 21 December 2012
18h00-22h00
Monday 24 December 2012
18h00-22h00
Tuesday 25 December 2012
18h00-22h00
Thursday 27 December 2012
18h00-22h00
Friday 28 December 2012
18h00-22h00
Monday 31 December 2012
18h00-22h00
Tuesday 01 January 2013
18h00-22h00
Thursday 03 January 2013
18h00-22h00
Friday 04 January 2013
18h00-22h00
Monday 07 January 2013
18h00-22h00
Tuesday 08 January 2013
18h00-22h00
Thursday 10 January 2013
18h00-22h00
Friday 11 January 2013
18h00-22h00
Monday 14 January 2013
18h00-22h00
Tuesday 15 January 2013
18h00-22h00
Thursday 17 January 2013
18h00-22h00
Friday 18 January 2013
18h00-22h00
Monday 21 January 2013
18h00-22h00
Tuesday 22 January 2013
18h00-22h00
Thursday 24 January 2013
18h00-22h00
Friday 25 January 2013
18h00-22h00
Monday 28 January 2013
18h00-22h00
Tuesday 29 January 2013
18h00-22h00
Thursday 31 January 2013
18h00-22h00
Friday 01 February 2013
18h00-22h00
Monday 04 February 2013
18h00-22h00
Tuesday 05 February 2013
18h00-22h00
Thursday 07 February 2013
18h00-22h00
Friday 08 February 2013
18h00-22h00
Monday 11 February 2013
18h00-22h00
Tuesday 12 February 2013
18h00-22h00
Thursday 14 February 2013
18h00-22h00
Friday 15 February 2013
18h00-22h00
Monday 18 February 2013
18h00-22h00
Tuesday 19 February 2013
18h00-22h00
Thursday 21 February 2013
18h00-22h00
Friday 22 February 2013
18h00-22h00
Monday 25 February 2013
18h00-22h00
Tuesday 26 February 2013
18h00-22h00
Thursday 28 February 2013
18h00-22h00
Friday 01 March 2013
18h00-22h00
Monday 04 March 2013
18h00-22h00
Tuesday 05 March 2013
18h00-22h00
Thursday 07 March 2013
18h00-22h00
Friday 08 March 2013
18h00-22h00
Monday 11 March 2013
18h00-22h00
Tuesday 12 March 2013
18h00-22h00
Thursday 14 March 2013
18h00-22h00
Friday 15 March 2013
18h00-22h00
Monday 18 March 2013
18h00-22h00
Tuesday 19 March 2013
18h00-22h00
Thursday 21 March 2013
18h00-22h00
Friday 22 March 2013
18h00-22h00
Monday 25 March 2013
18h00-22h00
Tuesday 26 March 2013
18h00-22h00
Thursday 28 March 2013
18h00-22h00
Friday 29 March 2013
18h00-22h00
Monday 01 April 2013
18h00-22h00
Tuesday 02 April 2013
18h00-22h00
Thursday 04 April 2013
18h00-22h00
Friday 05 April 2013
18h00-22h00
Monday 08 April 2013
18h00-22h00
Tuesday 09 April 2013
18h00-22h00
Thursday 11 April 2013
18h00-22h00
Friday 12 April 2013
18h00-22h00
Monday 15 April 2013
18h00-22h00
Tuesday 16 April 2013
18h00-22h00
Thursday 18 April 2013
18h00-22h00
Friday 19 April 2013
18h00-22h00
Monday 22 April 2013
18h00-22h00
Tuesday 23 April 2013
18h00-22h00
Thursday 25 April 2013
18h00-22h00
Friday 26 April 2013
18h00-22h00
Monday 29 April 2013
18h00-22h00
Tuesday 30 April 2013
18h00-22h00
Thursday 02 May 2013
18h00-22h00
Friday 03 May 2013
18h00-22h00
Monday 06 May 2013
18h00-22h00
Tuesday 07 May 2013
18h00-22h00
Thursday 09 May 2013
18h00-22h00
Friday 10 May 2013
18h00-22h00
Monday 13 May 2013
18h00-22h00
Tuesday 14 May 2013
18h00-22h00
Thursday 16 May 2013
18h00-22h00
Friday 17 May 2013
18h00-22h00
Monday 20 May 2013
18h00-22h00
Tuesday 21 May 2013
18h00-22h00
Thursday 23 May 2013
18h00-22h00
Friday 24 May 2013
18h00-22h00
Monday 27 May 2013
18h00-22h00
Tuesday 28 May 2013
18h00-22h00
Thursday 30 May 2013
18h00-22h00
Friday 31 May 2013
18h00-22h00
Monday 03 June 2013
18h00-22h00
Tuesday 04 June 2013
18h00-22h00
Thursday 06 June 2013
18h00-22h00
Friday 07 June 2013
18h00-22h00
Monday 10 June 2013
18h00-22h00
Tuesday 11 June 2013
18h00-22h00
Thursday 13 June 2013
18h00-22h00
Friday 14 June 2013
18h00-22h00
Monday 17 June 2013
18h00-22h00
Tuesday 18 June 2013
18h00-22h00
Thursday 20 June 2013
18h00-22h00
Friday 21 June 2013
18h00-22h00
Monday 24 June 2013
18h00-22h00
Tuesday 25 June 2013
18h00-22h00
Thursday 27 June 2013
18h00-22h00
Friday 28 June 2013
18h00-22h00

Prix:

C'est où ?

Descriptif du rendez-vous

L'ASPTT Tennis de Table vous accueille dans sa salle de 1000 m² pour pratiquer librement ou en cours encadrer, en loisir ou en compétition.

Qui est convié ?

  • Tout le monde
    (note: les animaux ne sont pas admis)

Conditions :

  • Rendez-vous sur place à 17h55 (soit 5min avant le début).
  • Sauf mention contraire de l'organisateur, les mineurs doivent être accompagnés ou avoir une autorisation parentale.
  • Accès libre en fonction des places disponibles.

Cette activité, sortie ou loisir vous intéresse ? Cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Ils ont ajouté cette activité, loisir ou sortie à leur agenda...

Pour voir la liste des inscrit(e)s à ce rendez-vous, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Revendiquer ce rendez-vous

Revendiquer la propriété de ce rendez-vous

Vous êtes l'organisateur de l'activité proposée dans cette annonce ?
Merci de nous contacter pour nous indiquer vos souhaits.





Merci de recopier le texte bleu foncé dans la case en dessous:

Rendez-vous publié par...

Pour voir l'auteur de cette activité,loisir ou sortie, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Partagez ce rendez-vous

Collez le lien ci-dessous dans un mail ou message instantané.


Prestataires

Les Rendez-vous du coin (LRVDC):
proposez ou trouvez
des activités, loisirs et sorties
près de chez vous!

© 2018 "Les Rendez-Vous Du Coin", tous droits réservés.