Collez le lien suivant dans un e-mail ou dans un message instantané :




RDV n°847

Mise en lumière du château

Places
restantes

Friday 29 June 2012
23h00-23h30
Friday 29 June 2012
23h30-00h00
Saturday 30 June 2012
23h00-23h30
Saturday 30 June 2012
23h30-00h00
Sunday 01 July 2012
23h00-23h30
Sunday 01 July 2012
23h30-00h00
Thursday 05 July 2012
23h00-23h30
Thursday 05 July 2012
23h30-00h00
Friday 06 July 2012
23h00-23h30
Friday 06 July 2012
23h30-00h00
Saturday 07 July 2012
23h00-23h30
Saturday 07 July 2012
23h30-00h00
Sunday 08 July 2012
23h00-23h30
Sunday 08 July 2012
23h30-00h00
Thursday 12 July 2012
23h00-23h30
Thursday 12 July 2012
23h30-00h00
Friday 13 July 2012
23h00-23h30
Friday 13 July 2012
23h30-00h00
Saturday 14 July 2012
23h00-23h30
Saturday 14 July 2012
23h30-00h00
Sunday 15 July 2012
23h00-23h30
Sunday 15 July 2012
23h30-00h00
Thursday 19 July 2012
23h00-23h30
Thursday 19 July 2012
23h30-00h00
Friday 20 July 2012
23h00-23h30
Friday 20 July 2012
23h30-00h00
Saturday 21 July 2012
23h00-23h30
Saturday 21 July 2012
23h30-00h00
Sunday 22 July 2012
23h00-23h30
Sunday 22 July 2012
23h30-00h00
Thursday 26 July 2012
23h00-23h30
Thursday 26 July 2012
23h30-00h00
Friday 27 July 2012
23h00-23h30
Friday 27 July 2012
23h30-00h00
Saturday 28 July 2012
23h00-23h30
Saturday 28 July 2012
23h30-00h00
Sunday 29 July 2012
23h00-23h30
Sunday 29 July 2012
23h30-00h00
Thursday 02 August 2012
23h00-23h30
Thursday 02 August 2012
23h30-00h00
Friday 03 August 2012
23h00-23h30
Friday 03 August 2012
23h30-00h00
Saturday 04 August 2012
23h00-23h30
Saturday 04 August 2012
23h30-00h00
Sunday 05 August 2012
23h00-23h30
Sunday 05 August 2012
23h30-00h00
Thursday 09 August 2012
23h00-23h30
Thursday 09 August 2012
23h30-00h00
Friday 10 August 2012
23h00-23h30
Friday 10 August 2012
23h30-00h00
Saturday 11 August 2012
23h00-23h30
Saturday 11 August 2012
23h30-00h00
Sunday 12 August 2012
23h00-23h30
Sunday 12 August 2012
23h30-00h00
Thursday 16 August 2012
23h00-23h30
Thursday 16 August 2012
23h30-00h00
Friday 17 August 2012
23h00-23h30
Friday 17 August 2012
23h30-00h00
Saturday 18 August 2012
23h00-23h30
Saturday 18 August 2012
23h30-00h00
Sunday 19 August 2012
23h00-23h30
Sunday 19 August 2012
23h30-00h00

Prix: gratuit!

C'est où ?

Mise en lumière du château - Activité 'Autres spectacles plein air' - Les Rendez-Vous Du Coin

Descriptif du rendez-vous

À 23h et 23h30, deux séquences avec bande sonore et musicale. Gratuit.
Organisée par la Ville de Vitré. 02 99 75 05 21.

Toutes les infos sur:
http://www.mairie-vitre.com

Qui est convié ?

  • Tout le monde
    (note: les animaux ne sont pas admis)

Conditions :

  • Rendez-vous sur place à 23h25 (soit 5min avant le début).
  • Sauf mention contraire de l'organisateur, les mineurs doivent être accompagnés ou avoir une autorisation parentale.
  • Accès libre en fonction des places disponibles.

Cette activité, sortie ou loisir vous intéresse ? Cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Ils ont ajouté cette activité, loisir ou sortie à leur agenda...

Pour voir la liste des inscrit(e)s à ce rendez-vous, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Revendiquer ce rendez-vous

Revendiquer la propriété de ce rendez-vous

Vous êtes l'organisateur de l'activité proposée dans cette annonce ?
Merci de nous contacter pour nous indiquer vos souhaits.





Merci de recopier le texte bleu foncé dans la case en dessous:

Rendez-vous publié par...

Pour voir l'auteur de cette activité,loisir ou sortie, cliquez sur:

S'identifier

S'inscrire gratuitement

Partagez ce rendez-vous

Collez le lien ci-dessous dans un mail ou message instantané.


Prestataires

Les Rendez-vous du coin (LRVDC):
proposez ou trouvez
des activités, loisirs et sorties
près de chez vous!

© 2018 "Les Rendez-Vous Du Coin", tous droits réservés.